Das Team

 

Mit einem besonderen Know How in ihren speziellen Fachgebieten ergänzen sich die Mitarbeiterinnen unserer Kanzlei auf ideale Weise und gewährleisten, dass interne Abläufe und Prozesse perfekt aufeinander abgestimmt sind. Dies ermöglicht eine optimale Betreuung unserer Mandanten, zum Beispiel durch eine schnelle und jederzeit kompetente Auskunft bei Fachfragen.

Just_18.jpg
Ulrich Just

Steuerberater, Diplom-Volkswirt
Tel: 06722. 49 79 2 - 0
Mail: ulrichjust@datevnet.de

1_3.jpg
Christina Beyer

Steuerfachangestellte
Tel: 06722. 49 79 2 - 15
Mail: cbeyer@datevnet.de

5_3.jpg
Christina Klotz

Steuerberaterin
Tel: 06722. 49 79 2 - 14
Mail: cklotz@datevnet.de

4_3.jpg
Sabine Eckert

Rechtsanwältin
Tel: 06722. 49 79 2 - 11
Mail: seckert@datevnet.de

2_5.jpg
Gabriele Kretschmer

Industriefachwirtin mit Schwerpunkt Lohn & Gehalt
Tel: 06722. 49 79 2 - 25
Mail: gkretschmer@datevnet.de

3_4.jpg
Yvonne Griebeler

Steuerfachwirtin & Betriebswirtin (BA)
Tel: 06722. 49 79 2 - 16
Mail: ygriebeler@datevnet.de

6_1.jpg
Corinne Roose

Steuerfachangestellte
Tel: 06722. 49 79 2 - 13
Mail: croose@datevnet.de

7_1.jpg
Sandra Zentner

Steuerfachangestellte
Tel: 06722. 49 79 2 - 26
Mail: szentner@datevnet.de